Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования

Приказ начальника Главного управления от 10.12.2020 № 118-О.Д. "Об утверждении перечня нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках регионально государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Смоленской области"

Приказ начальника Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы от 08.02.2021 № 9-О.Д. "О внесении изменения в приказ начальника Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы от 10.12.2020 № 118-О.Д."

Перечень правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Смоленской области (.docx)

©Главное управление Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы, 2021