Региональный надзор в области ЧС

Нормативно-правовые документы Российской Федерации

Нормативно-правовые документы Смоленской области

Планы проведения проверок

Перечень правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера

Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц Главного управления

Приказ начальника Главного управления от 17.11.2016 № 65-О.Д. "Об утверждении программы профилактики нарушений органами местного самоуправления муниципальных образований, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2017 год"

Наиболее часто встречающиеся нарушения обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, выявленные в первом полугодии 2017 года при осуществлении регионального государственного надзора в данной сфере

Доклад об осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Смоленской области за 2016 год

Приказ начальника Главного управления от 18.10.2016 № 59-О.Д. "Об утверждении административного регламента исполнения Главным управлением Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера"

Приказ начальника Главного управления от 27.12.2016 № 92-О.Д. "О внесении изменений в приказ начальника Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы ль 18.10.2016 № 59-О.Д.

Приказ начальника Главного управления от 24.04.2017 № 19 О.Д. "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Главным управлением Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера"

Административный регламент исполнения Главным управлением Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера (в ред. от 24.04.2017)

Дата последнего изменения 01-08-2017