Отдел кадрового и финансового обеспечения

Основные функции отдела кадрового и финансового обеспечения

Отдел кадрового и финансового обеспечения в соответствии с возложенными на него задачами организует и обеспечивает вопросы кадрового и финансового обеспечения Главного управления включая:

- открытие   и закрытие  лицевых счетов в финансовом органе Федерального казначейства;

- обеспечение  финансовой дисциплины, сохранности средств и материальных ценностей Главного управления;

- вносит предложения по совершенствованию структуры Главного управления;

- подготавливает и представляет на утверждение положения о структурных подразделениях Главного управления, должностные регламенты сотрудников Главного управления;

- участвует в  работе по подбору и расстановке кадров, организует их подготовку, переподготовку, повышение квалификации и стажировку сотрудников Главного управления;

- осуществляет  консультацию сотрудников Главного управления по вопросам их правового положения, социальных гарантий;

- контролирует соблюдение сотрудниками Главного управления ограничений и запретов, связанных с замещением должностей государственной гражданской службы;

- осуществляет мероприятия, направленные на повышение уровня профессиональной подготовки государственных гражданских служащих Главного управления;

- формирует резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Главного управления;

- осуществляет бюджетный учет в Главном управлении;

- осуществляет подготовку полной и достоверной информации о деятельности Главного управления и его имущественном положении, необходимой бухгалтерской отчетности;

- осуществляет контроль за финансово-хозяйственной деятельностью Главного управления;

- осуществляет иные полномочия в соответствии с федеральным и областным законодательством.

Приказ начальника Главного управления гражданской защиты и пожарной безопасности Смоленской области от 29.12.2013 № 70-О.Д. "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества для смоленского областного государственного бюджетного учреждения "Пожарно-спасательный центр", в отношении которого Главное управление гражданской защиты и пожарной безопасности Смоленской области осуществляет функции и полномочия учредителя (.doc)

Приказ начальника Главного управления гражданской защиты и пожарной безопасности Смоленской области от 30.12.2014 № 82-О.Д. "Об утверждении нормативных затрат на оказание государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества для смоленского областного государственного бюджетного учреждения "Пожарно-спасательный центр", в отношении которого Главное управление гражданской защиты и пожарной безопасности Смоленской области осуществляет функции и полномочия учредителя, на 2015 год (.docx)

Приказ начальника Главного управления Смоленской области по обеспечению деятелньости противпожарно-спасателньой службы от 03.11.2015 № 58 -О.Д. "Об организации работ по защите персональных данных"

Приказ начальника Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы от 30.12.2015 № 69-О.Д. "Об утверждении нормативных затрат на выполнение государственных работ и нормативных затрат на содержание имущества смоленского областного государственного бюджетного учреждения "Пожарно-спасательный центр", в отношении которого Главное управление Смоленской области по обеспечению деятельности протвиопжарно-спасательной службы осуществляет функции и полномочия учредителя, на 2016 год

Приказ начальника Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы от 17.11.2016 № 66-О.Д. "О внесении изменения в приказ начальника Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы от 30.12.2015 № 69-О.Д."

План внутреннего финансового контроля на 2015 год Главного управления гражданской защиты и пожарной безопасности Смоленской области (.docx)

План внутреннего финансового аудита на 2015 год Главного управления гражданской защиты и пожарной безопасности Смоленской области (.docx)

План внутренного финансового контроля на 2016 год Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы (.docx)

План внутренного финансового аудита на 2016 год Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы (.docx)

Приказ и.о. начальника Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы от 13.12.2016 № 84-О.Д. "Об утверждении планов внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, осуществляемых в Главном управлении Смоленской области по обепсечению деятельности противопожарно-спасастельной службы, на 2017 год."

План внутренного финансового контроля на 2017 год Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы

План внутренного финансового аудита на 2017 год Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы