Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Главного управления

И Н Ф О Р М А Ц И Я

8 ноября 2016 года в Главном управлении Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы (далее – Главное управление) подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Главном управлении,объявленного 26 сентября 2016 года.

Для участия в конкурсе были поданы документы от 8 претендентов.

Включены в кадровый резерв Главного управления для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области:

старшей группы должностей

- ведущего специалиста отдела по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы:

Дворецкая Марина Валерьевна

Тимошенкова Яна Алексеевна

Толкова Татьяна Сергеевна

Бабаева Юлия Александровна

Кондратьева Виктория Викторовна

Семенов Олег Владимирович

Маркова Ольга Никифоровна

Отказано во включении в кадровый резерв Главного управления для замещения должности государственной гражданской службы Смоленской области:

старшей группы должностей: