Итоги конкурса, объявленного 07.09.2018

ИНФОРМАЦИЯ

24 октября 2018 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Главном управлении Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы, объявленного 7 сентября 2018 года. Для участия в конкурсе были поданы документы от 2 претендентов.

По итогам конкурса включены в кадровый резерв Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы на должность ведущего специалиста отдела кадрового и финансового обеспечения:

Макарова Дарья Дмитриевна

Тищенкова Ирина Анатольевна

Дата последнего изменения 26-10-2018

©Главное управление Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы, 2018