07.10.2020 16:30Просмотров: 6 Обучение компетенциям цифровой экономики по акселерационно-образовательной программе развития антикризисных лидеров и команд цифровой

В рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ» проводится обучение в дистанционном формате компетенциям цифровой экономики по акселерационно-образовательной программе развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики – «КЛИК» (образовательный интенсив), реализуемой Центром компетенций по кадрам для цифровой экономики автономной некоммерческой организации «Университет Национальной технологической инициативы 2035».

Принять участие в образовательном интенсиве могут все жители Смоленской области, имеющие/получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование и не проходившие ранее обучение по программам повышения квалификации по компетенциям цифровой экономики в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и АНО НТИ «2035» в 2019-2020 годах.

8 октября 2020 года в 10:00 часов состоится открытая презентация акселерационно-образовательной программы развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики – «КЛИК», организованная Центром компетенций. Ссылка для регистрации на мероприятие:https://leader-id.ru/event/58708.

Отбор и обучение 4-х потоков слушателей в дистанционном форматепо программе будет реализовано с 12 октября по 28 декабря 2020 года:

- 1-й поток – с 12 октября по 26 октября 2020 года;

- 2-й поток – со 2 ноября по 16 ноября 2020 года;

- 3-й поток – с 23 ноября по 7 декабря 2020 года;

- 4-й поток – с 14 декабря по 28 декабря 2020 года.

Регистрация для участия в образовательном интенсиве доступна по ссылке: https://clickcdo.ru/intensive. Программа повышения квалификации включает 16 часов онлайн-лекций, 6 часов самостоятельной работы и 2 часа итоговой аттестации. Подробная тематика обучения содержится в программе образовательного интенсива. После успешного освоения образовательного интенсива выдается удостоверение установленного образца о прохождении обучения.

Приглашаем всех желающих принять участие в образовательном интенсиве!

©Главное управление Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы, 2021